Bundespokal U18 männlich 2022

Gruppe A | Tabelle
1. SSVB 6 6:0 150:71
2. NWVV 4 4:3 139:129
3. HVbV 2 3:4 128:149
4. SVV 0 0:6 82:150
Gruppe B | Tabelle
1. TVV 6 6:0 155:123
2. BbVV 4 4:3 164:154
3. VVB 2 2:4 139:136
4. HVV 0 1:6 120:165
Gruppe C | Tabelle
1. ARGE 4 4:0 100:60
2. VMV 2 2:2 85:87
3. VVSA 0 0:4 62:100
Gruppe D | Tabelle
1. BVV 4 4:1 115:96
2. WVV 2 3:2 112:95
3. VVRP 0 0:4 64:100
 102 | Gruppenspiel: A1 - A4 (V1)
25:6 | 25:10

SSVB

25
2
0
10

SVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V2)
14:25 | 25:21 | 12:15

HVbV

12
1
2
15

NWVV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V7)
25:14 | 25:14

SSVB

25
2
0
14

NWVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: A2 - A4 (V8)
25:19 | 25:19

HVbV

25
2
0
19

SVV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 114 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V13)
25:15 | 25:12

SSVB

25
2
0
12

HVbV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 115 | Gruppenspiel: A3 - A4 (V14)
25:18 | 25:10

NWVV

25
2
0
10

SVV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: B1 - B4 (V4)
28:30 | 18:25

VVB

18
0
2
25

BbVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V5)
25:18 | 25:18

TVV

25
2
0
18

HVV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V10)
25:15 | 25:16

VVB

25
2
0
16

HVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: B2 - B4 (V11)
25:16 | 30:28

TVV

30
2
0
28

BbVV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 117 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V16)
20:25 | 23:25

VVB

23
0
2
25

TVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 118 | Gruppenspiel: B3 - B4 (V17)
15:25 | 27:25 | 11:15

HVV

11
1
2
15

BbVV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
25:7 | 25:18

ARGE

25
2
0
18

VVSA

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V9)
25:22 | 25:15

VMV

25
2
0
15

VVSA

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 116 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V15)
25:19 | 25:16

ARGE

25
2
0
16

VMV

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V6)
25:19 | 25:11

WVV

25
2
0
11

VVRP

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V12)
25:15 | 25:19

BVV

25
2
0
19

VVRP

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 119 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V18)
27:25 | 22:25 | 13:15

WVV

13
1
2
15

BVV

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 120 | Zwischenrunde: 2.C - 3.D (ZR3)
29:31 | 23:25

VMV

23
0
2
25

VVRP

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 121 | Zwischenrunde: 2.A - 3.B (ZR1)
18:25 | 20:25

NWVV

20
0
2
25

VVB

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 122 | Zwischenrunde: 2.B - 3.C (ZR2)
27:25 | 23:25 | 15:7

BbVV

15
2
1
7

VVSA

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 123 | Zwischenrunde: 2.D - 3.A (ZR4)
25:23 | 25:15

WVV

25
2
0
15

HVbV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 124 | Viertelfinale 1: 1.A - SZR3 (VF1)
25:16 | 25:17

SSVB

25
2
0
17

VVRP

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 125 | Viertelfinale 3: 1.C - SZR1 (VF3)
25:15 | 26:24

ARGE

26
2
0
24

VVB

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 126 | Viertelfinale 4: 1.D - SZR2 (VF4)
25:20 | 25:16

BVV

25
2
0
16

BbVV

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 128 | Viertelfinale 2: 1.B - SZR4 (VF2)
22:25 | 26:24 | 15:13

TVV

15
2
1
13

WVV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 127 | Gruppe E: 4.A - VZR2 (E1)
23:25 | 22:25

SVV

22
0
2
25

VVSA

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 131 | Gruppe E: VZR1 - VZR2 (E2)
22:25 | 20:25

NWVV

20
0
2
25

VVSA

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 134 | Gruppe E: 4.A - VZR1 (E3)
16:25 | 15:25

SVV

15
0
2
25

NWVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 129 | Gruppe F: 4.B - VZR3 (F1)
25:19 | 17:25 | 19:17

HVV

19
2
1
17

VMV

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 133 | Gruppe F: VZR3 - VZR4 (F2)
22:25 | 15:25

VMV

15
0
2
25

HVbV

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 135 | Gruppe F: 4.B - VZR4 (F3)
27:25 | 25:23

HVV

25
2
0
23

HVbV

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 130 | Platz 5-8: VVF1 - VVF4 (X1)
22:25 | 25:17 | 11:15

VVRP

11
1
2
15

BbVV

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 132 | Platz 5-8: VVF2 - VVF3 (X2)
24:26 | 25:13 | 12:15

WVV

12
1
2
15

VVB

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 141 | Platz 13: 3.E - 3.F (P13)
28:30 | 12:25

3.E

12
0
2
25

3.F

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 146 | Platz 9: 1.E - 1.F (P9)
19:25 | 19:25

1.E

19
0
2
25

1.F

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 147 | Platz 11: 2.E - 2.F (P11)
25:15 | 25:21

2.E

25
2
0
21

2.F

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 140 | Platz 7: VX1 - VX2 (P7)
14:25 | 25:27

VVRP

25
0
2
27

WVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 144 | Platz 5: SX1 - SX2 (P5)
25:20 | 25:20

BbVV

25
2
0
20

VVB

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 143 | Halbfinale 1: SVF1 - SVF4 (HF1)
19:25 | 25:15 | 16:18

SSVB

16
1
2
18

BVV

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 145 | Halbfinale 2: SVF2 - SVF3 (HF2)
17:25 | 21:25

TVV

21
0
2
25

ARGE

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 150 | Finale: SHF1 - SHF2 (F)
19:25 | 23:25

BVV

23
0
2
25

ARGE

 Schiri:
Centre-Court | beendet